Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962866 в теме:




    • Сейчас прошло? Очень переживаю, готова уже вчера была бросить уколы или сделать перерыв

      Да, после лечения на третий день прошло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram