Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962859 в теме:




    • Когда я изучала эту тему, увидела, что некоторые люди говорят, что 5 мг — это слишком много. И вместо этого для постепенного увеличения дозы рекомендуют, например, перейти на 3,5 мг. Кто-нибудь знает что-то об этом?

      Если нет побочек, то лучше переходить на 5 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram