Когда я изучала эту тему, увидела, что некоторые люди говорят, что 5 мг — это слишком много. И вместо этого для постепенного увеличения дозы рекомендуют, например, перейти на 3,5 мг. Кто-нибудь знает что-то об этом?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram