Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962857 в теме:


    • Когда я изучала эту тему, увидела, что некоторые люди говорят, что 5 мг — это слишком много. И вместо этого для постепенного увеличения дозы рекомендуют, например, перейти на 3,5 мг. Кто-нибудь знает что-то об этом?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram