Скорей всего да, тк у меня тоже было все норм, а в ту среду отрыжка тухлыми яйцами была 😵💫
Сейчас прошло? Очень переживаю, готова уже вчера была бросить уколы или сделать перерыв
Перейти в ветку обсуждения в Telegram