Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962851 в теме:




    • Скорей всего да, тк у меня тоже было все норм, а в ту среду отрыжка тухлыми яйцами была 😵‍💫

      Сейчас прошло? Очень переживаю, готова уже вчера была бросить уколы или сделать перерыв


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram