Седжаро получается только влияет на аппетит? И без разницы какая доза? Или есть в этом смысл..на нашем форуме пишут что нет..не могу понять не ужеле при 15 ещё хочется есть, тут при 2.5 есть не хочется, но кто на высоких дозах читаю, у того оучше идёт снижение веса. Может все таки влияет доза?
У нас у каждого разное количество рецепторов от генетики. И разная чувствительность этих рецепторов. Счастливцы, у кого рецепторы очень чувствительные сидят на минималках. Другим надо повышать до уровня своей индивидуальной рабочей дозы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram