Всем привет 👋🏻 Недавно начала принимать препарат Sejaro. В первую неделю все было хорошо, дозировка 2,5. На вторую неделю пришли критические дни и в этот же день нужно было колоть препарат. Состояние отвратительное. Третий день: болит голова, вздут живот, жидкий стул, слабость. Препарат выписала эндокринолог, но настаивала на терзетте. Может ли такое состояние быть от препарата?
Это не от препарата. Надо перетерпеть кд, все пройдёт. Пейте больше воды. От диареи лоперамид. От вздутие эспумизан
Перейти в ветку обсуждения в Telegram