Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962835 в теме:


    • Всем привет 👋🏻 Недавно начала принимать препарат Sejaro. В первую неделю все было хорошо, дозировка 2,5. На вторую неделю пришли критические дни и в этот же день нужно было колоть препарат. Состояние отвратительное. Третий день: болит голова, вздут живот, жидкий стул, слабость. Препарат выписала эндокринолог, но настаивала на терзетте. Может ли такое состояние быть от препарата?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram