Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962826 в теме:


    • Всем привет. Я уже сделала 3-й укол в первый месяц. Начальная доза у меня 2,5 мг. Но в последнее время снова чувствую голод. Как будто аппетит возвращается и хочется есть, как раньше. Как думаете, стоит ли со следующего месяца перейти на 5 мг?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram