девушки, кто вот пару дней как на уколах, поделитесь, пожалуйста, ощущениями) у меня сегодня второй день: вчера на ночь было ощущение, что чёт в горло будто застряла (читала, что у одной девушки чата было подобное), утром есть не хотелось вооообще позавтракала только в 10:00 в 14 пообедала перекусов не было ещё не ужинала, но планирую немного тянет на сладкое, или это эмоциональный голод - пока не понимаю
Я на тирзетте 2,5 мг с 18.04. сейчас 10 доз проставила. всё было просто идеально, никаких побочек. Но начиная с 6 дозы появился ком в горле, до сих пор не проходит. Связываю это с грэб. Начальный вес был 100, сейчас 86кг. Вчера ещё похоже словила первую мощную побочку, диарея была весь вечер и отрыжка тухлым. Сегодня в норме всё. Может ли тирзетта дать такую позднюю побочку, если до этого всё было хорошо?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram