Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962811 в теме:




    • Добрый день. Можно ли здесь писать такое. Четыре укола по 2,5. Два укола по 5. Нет месячных.

      У меня в первый месяц тоже не было на тирзетте , дальше все нормализовалось


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram