Прелесть же! У меня такая же одна слива висит и один персик. Было 5 груш, но осыпались. С первым урожаем!
У меня одна черешенка была и 3 вишни на чудо-вишне, первый урожай. Уже съела . Вишня шоколадница только цвела, ягод не завязалось. Три сливы висят.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram