Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962810 в теме:




    • Прелесть же! У меня такая же одна слива висит и один персик. Было 5 груш, но осыпались. С первым урожаем!

      У меня одна черешенка была и 3 вишни на чудо-вишне, первый урожай. Уже съела . Вишня шоколадница только цвела, ягод не завязалось. Три сливы висят.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram