Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962809 в теме:




    • девушки, кто вот пару дней как на уколах, поделитесь, пожалуйста, ощущениями) у меня сегодня второй день: вчера на ночь было ощущение, что чёт в горло будто застряла (читала, что у одной девушки чата было подобное), утром есть не хотелось вооообще позавтракала только в 10:00 в 14 пообедала перекусов не было ещё не ужинала, но планирую немного тянет на сладкое, или это эмоциональный голод - пока не понимаю

      Пища медленнее переваривается, от этого такое чувство. У меня тоже с первых уколов аппетит снизился. Главное ешьте регулярно и небольшими порциями.У меня с повышением дозировки тирзетты на сладкое тянуть вообще перестало


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram