Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962786 в теме:




    • Всем Здравствуйте! По назначению эндокринолога проколола тирзетту с 2,5 до 10. Где-то полтора месяца ничего не колола, сейчас для поддержания веса хочу начать колоть 2,5 мг., или нужно идти на понижение с 10 мг?

      Попробуйте сразу 5. Если не возьмет, то 7.5 после 2-х недель по 5. А потом снижайте очень постепенно и оставайтесь на поддержании. Поддерживающая может быть 5 или 2.5 раз в неделю- раз в 10 или в 14 дней. Вы по себе должны подобрать, что аппетит могли вы контролировать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram