Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962781 в теме:




    • Пока идет адаптация к препарату у вас , может быть по разному пока вы не вышли на терапевтические дозы . хотя и на них бывает аппетит

      У вас на какой дозе пропал аппетит?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram