девушки, кто вот пару дней как на уколах, поделитесь, пожалуйста, ощущениями) у меня сегодня второй день: вчера на ночь было ощущение, что чёт в горло будто застряла (читала, что у одной девушки чата было подобное), утром есть не хотелось вооообще позавтракала только в 10:00 в 14 пообедала перекусов не было ещё не ужинала, но планирую немного тянет на сладкое, или это эмоциональный голод - пока не понимаю
Примерно так у многих на самых первых уколах. Пройдёт ком, на сладкое периодически будет тянуть, это рецепторы реагируют на препарат и организм адаптируется. Сладкое лучше не есть. Многие пишут, что потом от него сильно плохо, если поддались. Но если совсем прижало- лучше посмаковать немного во рту для успокоения мозга
Перейти в ветку обсуждения в Telegram