Здравствуйте, поставила третий укол 2,5 сегодня. До этого аппетит притупился, сейчас опять аппетит вернулся. Почему так происходит?
Пока идет адаптация к препарату у вас , может быть по разному пока вы не вышли на терапевтические дозы . хотя и на них бывает аппетит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram