Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962739 в теме:




    • Здравствуйте, поставила третий укол 2,5 сегодня. До этого аппетит притупился, сейчас опять аппетит вернулся. Почему так происходит?

      Пока идет адаптация к препарату у вас , может быть по разному пока вы не вышли на терапевтические дозы . хотя и на них бывает аппетит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram