Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962737 в теме:




    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня день укола, буду увеличивать дозировку до 5мг. Сейчас у зубного , будут делать наркоз, не повлияет ли он на реакцию ?

      Если процедура будет проводиться только под местной анестезией, то и укол тирзетты можно не отменять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram