Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня день укола, буду увеличивать дозировку до 5мг. Сейчас у зубного , будут делать наркоз, не повлияет ли он на реакцию ?
Если процедура будет проводиться только под местной анестезией, то и укол тирзетты можно не отменять
Перейти в ветку обсуждения в Telegram