Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962721 в теме:




    • Попробуйте эсвицин, цена копейки, даже если на вас не подействует, много не потеряете

      Да, хороший лосьон, У меня тоже волосы после него лучше растут


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram