Да тут тоже общие показатели сложно сформулировать. Для вашего организма могло случиться, что и стресс. Ну вдруг вы давно были в лишнем весе и не худели или что то параллельно со снижением веса не приятное происходило на работе или в семье и это наложилось и организм включил режим выживания отключив не самые важные процессы в его понимании. Разные мы все и базовые показатели с которых начали худеть у нас разные. Что одному хорошо, другому боком выходит
Блин я толко сейчас осознала что у меня в декабре был дикий стресс на протяжении месяца🤕 Это ещё за месяц до уколов, возможно тут все вместе наложилось и как раз к апрелю они начали сыпаться. Ладно, будем мазать, мыть, пить и надеяться что не все потеряно🙂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram