Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962703 в теме:




    • 💬 MAX · Фатимат Добрый день всем. (Самоназначенец) Тирзетта или семавик? Хочу скинуть до конца августа 10 кг. Вес 76.10 при росте 161. Диеты , пп, ИГ — все пробовала. Срываюсь часто (((

      Тирзетту можете попробовать ) вам не много надо скинуть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram