Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962694 в теме:


    • Последите, что Вы едите и на что может быть такая реакция. Может, порция большая. Вам она может казаться нормальной, а желудку на уколах - уже большая.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram