Девочки, перешла 4 недели назад на 5 мг, последние две недели на следующий день после укола такое ощущение, что я отравилась. Вообще побочек с самого начала не было никаких. А последние две недели так. И я вот не пойму то что я блюю это побочка от тирзетты или просто совпадение и это отравление.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram