Кризов не должно быть, это значит, что терапия не работает как надо и ее необходимо пересмотреть. В Вашем случае это критически важно. Семальтара тут не причем.
У меня редкий сердечный недуг. Он вызывает кризы периодически во время сердечных приступов. От этого никуда не деться, к сожалению(( ни одна терапия не поможет. Голова же стала болеть именно при начале приема Семальтары. Я допускаю, конечно, совпадение. Может действительно мало пью воды. Увеличу. Спасибо!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram