Подскажите если полтора месяца на 2,5 ушло 5 кг .. осталось еще два укола .. надо ли потом увеличивать дозу или оставаться на этой
Если аппетит снижен, то повышать дозировку не надо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram