Я только с кардиологии недавно, лечение от гипертонии помогает. Иногда да, случаются кризы, за 200, но это от проблем с сердцем. Так что дело не в гипотензивных препаратах. Поэтому и спросила, были ли у кого-нибудь тоже головные боли при начале терапии семальтарой.
Кризов не должно быть, это значит, что терапия не работает как надо и ее необходимо пересмотреть. В Вашем случае это критически важно. Семальтара тут не причем.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram