Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962663 в теме:




    • Прошу прощения, у меня 2 промокода в сети аптек неприменяються. Я на максимальной дозе. И не купить. На сайт промека никак не войти ни через восстановление пароля не по своему старому. Пожалуйста подскажите порядок действий

      Возможно на сайте тех сбой, у меня ещё такое было, пробуйте позже войти


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram