Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962662 в теме:


    • Все работало в свое время рано или поздно переставало и дозу прибавляла. На меня вообще плохо действует этот препарат, начала худеть на больших дозах уже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram