Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962661 в теме:




    • Нет. Они не сгущают кровь. Голова у Вас болит, потому что нынешняя терапия гипертонии не дает результата. Вам нужно к врачу и чтобы он пересмотрел назначения таблеток, понижающих давление.

      Я только с кардиологии недавно, лечение от гипертонии помогает. Иногда да, случаются кризы, за 200, но это от проблем с сердцем. Так что дело не в гипотензивных препаратах. Поэтому и спросила, были ли у кого-нибудь тоже головные боли при начале терапии семальтарой.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram