Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962656 в теме:




    • Я чувствовала эффект только в первые сутки, потом обычный режим питания. Уколы помогли убрать хаотичные перекусы, но основные приемы как обычно. Иногда пря хотелось жрать(простите) под конец недели. 2,4 уже сильно дороже и я подумала а смысл? Если толку ноль. Но понимаю, что поддержка нужна мне и прошу совета.

      Но пока еще как раз на дозу 2.4 никто не жаловался. Если Вам доза 2.4 была дорого, как Вы собираетесь переходить на тирзепатид, который еще дороже? Учитывайте, что Вам наверняка понадобятся высокие его дозы,минималка Вас не возьмет совсем. Вы готовы на это вдолгую? На несколько лет? А то и пожизненно? Если нет - возвращайтесь на Велгию эко, начинайте с минимальной и идите до дозы 2.4


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram