Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962648 в теме:




    • А Вы постоянно голодная были? Почему не дошли до 2.4? Как-то сокращали питание? Уколы ведь сами по себе нас не худеют.

      Я чувствовала эффект только в первые сутки, потом обычный режим питания. Уколы помогли убрать хаотичные перекусы, но основные приемы как обычно. Иногда пря хотелось жрать(простите) под конец недели. 2,4 уже сильно дороже и я подумала а смысл? Если толку ноль. Но понимаю, что поддержка нужна мне и прошу совета.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram