Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962635 в теме:




    • У меня инсульт был… может таблетки сгущают кровь? Поэтому голова болит? Вот интересно, таблетки же по сути тот же семаглутид, что и в уколах Велгии, почему такой эффект от них 🤷‍♀️ с уколами было нормально, но перешли с врачом на таблетки, чтобы быстро выводить из организма вещество перед операциями и манипуляциями с наркозом.

      Нет. Они не сгущают кровь. Голова у Вас болит, потому что нынешняя терапия гипертонии не дает результата. Вам нужно к врачу и чтобы он пересмотрел назначения таблеток, понижающих давление.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram