Всем привет, 5 месяцев на велгии эко, дошла до 1,7 ииии ни одного сброшенного килограмма. Бросила, просто жаль денег. Прошел месяц. Думаю что делать. Перейти на тирзепадит? Если да-минимальная дозировка? Врач сказал, что можно попробовать тирзетту или седжаро..
А Вы постоянно голодная были? Почему не дошли до 2.4? Как-то сокращали питание? Уколы ведь сами по себе нас не худеют.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram