Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962599 в теме:




    • Повышать дозировку не надо при побочках. Вернитесь к 2,5 мг

      Да самое интересное,что и не было их, как таковых то. Такое состояние случилось впервые (


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram