Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962595 в теме:


    • Всем привет, 5 месяцев на велгии эко, дошла до 1,7 ииии ни одного сброшенного килограмма. Бросила, просто жаль денег. Прошел месяц. Думаю что делать. Перейти на тирзепадит? Если да-минимальная дозировка? Врач сказал, что можно попробовать тирзетту или седжаро..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram