Всем привет. Начала принимать препарат с середины мая. Месяц проколола по 2,5 мг. Потом перешла на 5 мг. Первый прием по 5 мг прошел нормально. После последнего укола случился приступ панкреатита ( как я подозреваю). Сильно тянуло левый бок, тошнота, диарея,озноб. Была не в городе, обратиться к врачу не было возможности, поэтому лечилась самостоятельно. И вот теперь страшно опять колоть 5 мг. Подскажите пожалуйста, можно ли опять вернуться на 2,5 мг?
Я не знаю можно ли, но у меня невестка так же попала на не приятные моменты, правда с рефлюксом и ей врач разрешил вернуться на 2,5 пока лечит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram