Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962589 в теме:




    • Из всех моих худеющих, у нее самые худшие результаты, за все это время похудела на 21 кг, докалываем последние 2 недели тирзу и уходим на большой перерыв. У нее и доза уже 12мг и ничего ее не берет, никаких побочек и все равно ест больше, чем надо.

      Стройнею со 133.8 ,была на семавике дошла до 122, начались побочки сильные,бросила ,потом на седжаро вес уходил плохо ,дошла до дозы 12.5 и подключила кагри 0.3 ,на сегодня вес 111.6 , пусть не бросает . Меня тоже ничего не брало и кушать хотела,мысли только об еде,побочек не было.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram