У меня инсульт был… может таблетки сгущают кровь? Поэтому голова болит? Вот интересно, таблетки же по сути тот же семаглутид, что и в уколах Велгии, почему такой эффект от них 🤷♀️ с уколами было нормально, но перешли на таблетки, чтобы быстро выводить из организма вещество перед операциями и манипуляциями с наркозом.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram