Безусловно, это лишь моя история, она может совпасть с кем то, а где то вообще мимо. Так много причин может быть, что общую формулу успеха создать невозможно. Даже элементарное, при норме показателей, снижение веса, особенно быстрое это стресс для организма. Так же как и при ковиде, сам вирус не убивал фоликулы, но на фоне стресса они погибали. Главное, что это не необратимый эффект. Хотя я понимаю уровень переживания, у меня на фоне дефицита белка волосы падали, но не беспредельно. А после ковида мне казалось, что я неизбежно буду лысая, когда собирала в кучу волосы после душа, складывала их с теми что собирала после фена и расчески
Перейти в ветку обсуждения в Telegram