Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962577 в теме:


    • Мне выгодно, чтобы падало как раз, я страдаю в последнее время повышенным давлением вплоть до кризов. Но я веду постоянно дневник, давление то же, не снижается, я на гипотензивных препаратах


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram