Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962567 в теме:




    • Всем здравствуйте! 👋 Начала принимать семальтару, три дня пью по утрам. И все три дня весь день болит голова. У кого-то было такое? Перешла с уколов Велгии Эко, на них головных болей не было… 🤷‍♀️

      Воды сколько пьете в день ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram