Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962564 в теме:




    • Добрый вечер, подскажите, обычно ставлю укол во вторнит , не было возможности следить , сделала в пт , след укол делать так же по графику во вт ?

      В пятницу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram