Всем здравствуйте! 👋 Начала принимать семальтару, три дня пью по утрам. И все три дня весь день болит голова. У кого-то было такое? Перешла с уколов Велгии Эко, на них головных болей не было… 🤷♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram