Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962551 в теме:




    • Да был в пятницу 4 укол 0,5 ,вот теперь думаю брать обычную или взять эко просто эко говорят типо по лучше более очищенный препарат ,ну я себя и на этом не плохо чувствую

      Если есть предпосылки, аллергии, я бы не рисковала и брала дальше эко


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram