Да был в пятницу 4 укол 0,5 ,вот теперь думаю брать обычную или взять эко просто эко говорят типо по лучше более очищенный препарат ,ну я себя и на этом не плохо чувствую
Если есть предпосылки, аллергии, я бы не рисковала и брала дальше эко
Перейти в ветку обсуждения в Telegram