Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962539 в теме:




    • Всем привет! Принимаю КОКи (джес) и АД (эсциталопрам) можно ли параллельно ставить тирзетту (самоназначенец)? Все перерыла не нашла противопоказаний по совмещению, может кто принимает параллельно и есть опыт? Со всех сторон обложила организм 😂

      Можно Я такая же Гинеколог не нашла противоречий


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram