Всем привет! Принимаю КОКи (джес) и АД (эсциталопрам) можно ли параллельно ставить тирзетту (самоназначенец)? Все перерыла не нашла противопоказаний по совмещению, может кто принимает параллельно и есть опыт? Со всех сторон обложила организм 😂
😀три цели; не забеременеть, не поехать кукухой, похудеть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram