Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962522 в теме:


    • Всем привет! Принимаю КОКи (джес) и АД (эсциталопрам) можно ли параллельно ставить тирзетту (самоназначенец)? Все перерыла не нашла противопоказаний по совмещению, может кто принимает параллельно и есть опыт? Со всех сторон обложила организм 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram