Если бы белка не хватало , то там бы проблемы другие были.. норма белка по лабораторным показателям ( может разница быть небольшая в зависимости от лаборатории ) в инвитро например референсные значения от 63-84 но это все условно.. И да если белок будет низкий то как говорят врачи едой одной восполнить не получится..
У меня от дефицита белка выпадали только волосы. Восполнила исключительно едой (ну казеин еще добавила, чтоб больше нормы было)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram