Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962469 в теме:




    • 💬 MAX · Анна Девочки, знаю что есть группа побочек ! Кто ра седжаро, 5 мг , головные боли 🤦‍♀️ как справляться ? уже воду заливаю в себя , в прямом смысле ! Со временем это пройдёт ?

      Принять любое обезболивающее . то которое всегда вам помогало


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram