Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962460 в теме:




    • Вот если бы жир только. Мы худеем, теряя и жир и мышцы, а толстеем, набираем только жир. Если туда сюда гонять, мышц вообще мало останется.

      Да, точно, точно, и вообще для,организма это плохо. Раз есть препарат , теперь до победного будем 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram