Вот если бы жир только. Мы худеем, теряя и жир и мышцы, а толстеем, набираем только жир. Если туда сюда гонять, мышц вообще мало останется.
Да, точно, точно, и вообще для,организма это плохо. Раз есть препарат , теперь до победного будем 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram