Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962459 в теме:




    • 💬 MAX · Раиска Доброе утро, была на 15 мг Седжаро, перерерыв был 2 месяца ( просто перестала колоть ), сейчас аппетит просыпается, с какой дозы можно начать ,подскажите пожалуйста

      А если месяц был перерыв ,тоже с минимальной?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram